Мойка PAULMARK GELEGEN, PM404800-BL, черный, D475 мм
  • Модель GELEGEN PM404800-BL
  • Цвет черный
  • Гарантия 5 лет
  • Материал IT-GRANIT
  • Общий размер Ø480мм
  • Размер чаши Ø380мм
  • Установочный проём Ø460мм
  • Глубина чаши 185мм
  • количество чаш 1
  • Монтаж Врезной монтаж
  • АРТИКУЛ: PM404800-BL
  • РАЗДЕЛ: Мойки
  • НАЛИЧИЕ: предзаказ
Экологичность
Надежность
Компактный размер
Идеален для ограниченного кухонного пространства.
Готовое отверстие для смесителя
Нет необходимости высверливать отверстие для смесителя самостоятельно.
Классический дизайн
Прекрасно впишется в любой интерьерный стиль.
Кварцевые мойки PAULMARK комплектуются уникальными телескопическими сифонами.
Основные преимущества телескопических сифонов:
2)Быстрый и понятный монтаж.
3)Удобное обслуживание.
Производитель
БрендPAULMARK
СтранаГермания
Основные характеристики
Цветчерный
Материалгранит
Монтажврезная
Готовое отверстие под смесительда
Комплектация
Сифонесть
Размеры
Минимальный размер тумбы500 мм
Общий размер480 мм
Размеры чаши (ш.д.г.)ø 380 мм
Глубина чаши190 мм