Соковыжималка MAUNFELD MJE.1500S
Посмотрите видео обзор на соковыжималку MJE.1500
Система "капля-стоп" благодаря подвижному носику. Достаточно поднять его вверх
2 оптимальные скорости для получения максимально полезного напитка
Две скорости оптимальны для получения сока из любых фруктов и овощей
Особенности
Полупрофессиональная соковыжималка мощностью 1500 Вт выполнена из нержавеющей стали и поможет вам с легкостью сделать сок на всю семью. Диаметр загрузочного желоба 85 мм, позволяющий перерабатывать фрукты и овощи целиком.
Производитель
СтранаВеликобритания
СборкаКитай
БрендMAUNFELD
Характеристики
Мощность1500 Вт
Диаметр горловины85 мм
Объем резервуара для сока1.1 л
Защита от перегрузкиЕсть
Антикапельная системаЕсть
Сепаратор пеныЕсть
Резервуар для мякотиЕсть
Тип соковыжималкиЦентробежная
Центробежные соковыжималки
Возможность загрузки целых овощей и фруктовЕсть
Габариты
Ширина350 мм
Высота411 мм
Глубина200 мм